Экспертная сессия по представлению бизнес идей в рамках проекта по профориентации и тестированию

Экспертная сессия, в рамках которой можно представить краткий план действий по реализации имеющейся бизнес-идеи или рассказать о сути бизнес-проекта. Презентация проводится перед экспертами, имеющими профессиональный опыт в сфере поддержки и развития предпринимательства.

Бизнес 16+

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» ООО БИСС Центр предпринимательства при поддержке Правительства Московской области,  Мининвеста МО, Минобразования МО и Минэкономразвития России бесплатно проводит мероприятия по тестированию и профориентации для жителей 65 муниципальных образований Московской области. 

Центр предпринимательства совместно с ООО «БИСС» разработал уникальную тестовую методику выявления предрасположенностей к предпринимательским навыкам и компетенциям, которая основывается на передовых российских и международных исследованиях в области оценки предпринимательского менталитета и предпринимательских качеств. Задача тестового опроса состоит в изучении мотивационной сферы, личностных качеств, а также анализа предпринимательского потенциала. 

До 15 декабря все желающие имеют возможность пройти бесплатное комплексное тестирование по ссылке http://predu.ru/test.html. Цифровой сертификат о прохождении теста и его результаты сразу же отправляются на электронную почту участника. Тестируемый получает исчерпывающую информацию не только о своем предпринимательском потенциале, но и о возможных профессиях, в которых может стать наиболее успешным. 

Участники тестирования с высокой предрасположенностью к предпринимательской деятельности приглашаются на экспертную сессию, в рамках которой могут представить краткий план действий по реализации имеющейся бизнес-идеи или рассказать о сути бизнес-проекта, если являются уже действующими предпринимателями. Презентация проводится перед экспертами, имеющими профессиональный опыт в сфере поддержки и развития предпринимательства. В случае, если участник не имеет возможности присутствовать, он может подготовить эссе с описанием действующего или планируемого к реализации бизнеса, а также записать видеообращение. Получившие высокие оценки экспертной комиссии, свидетельствующие о перспективности и проработанности бизнес-идеи, будут направлены в центры «Мой бизнес» для последующей работы по реализации их планов. 

Отметим, что в российской практике впервые проводится тестирование по разработанной уникальной методике выявления предрасположенностей к предпринимательской деятельности, а также оценке уровня предпринимательской активности и способностей среди участников.

Поделиться:

1595 дней назад
12 декабря 2019 17:00–21:00

Жуковский
ул. Дугина, 6/1, Жуковский
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов